Красные прыщи на правой руке

Спрашивает: Irin
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия. Холецистит.
Здравствуйте, у моего сына (17 лет) год назад начали высыпать красно-бурые прыщи без содержимого, как бугорки и только на правой руке. Сначала появился один, через месяц - два, через месяц - три. И так за год уже вся рука в этих прыщах. А сейчас начали появляться новые гораздо быстрее. Параллельно начались высыпания угрей на лице и эти высыпания тоже прогрессируют. Начали лечение у гомеопата, результатов нет. Угри будем лечить еще и у косметолога, а причину возникновения прыщей на руках не знаем, поэтому непонятно чем лечить. Пожалуйста, подскажите, что делать. Спасибо. С уважением Ирина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-24 14:31
День добрый, по снимкам похоже на плоские бородавки, вам нужен очный осмотр дерматолога, при подтверждении диагноза их могут сразу удалить жидким азотом.
Михаил 2022-01-09 23:01
У меня недавно началась сыпь сначала было меньшее количество сейчас же их много что делать вот фото что это можете ответить пожалуйста.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-10 09:58
Добрый день, уточните - высыпания только на кистях? Это единственное пятно или есть еще несколько? Зуд?