Сухая кожа рук а особенно на локтях

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнку 9 лет и сильно сухие локти и шелушатся а также кожа рук (кисти). На цвет кожа локтей вроде не изменена сдали анализ крови. Вроде всё в норме, но меня смущает результат Т3 свободн. - почти верхняя граница. Хотя эндокринолог говорит что всё в анализе хорошо. Подскажите что то нужно делать? Лечить? Как лечить? Узи щитов. Железы- всё в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 11:07
Добрый день.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Наружно Мустелла для сухой и раздраженной кожи.2 раза в день.
Аевит по 1 капсуле на ночь 15 дней
Юллья 2016-03-12 11:24
Спасибо