Человек ходит по большой нужде раз в неделю

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Игорь, но дело не во мне.
У меня есть друг, Борис, ему 30 лет.
Я знаю Бориса 3 года, у нас совместный бизнес, братские отношения, мы проживаем в одной квартире.
Борис в отличие от меня ходит по большой нужде в туалет раз, максимум два раза в неделю или в десять дней. Он поясняет, что сколько себя помнит, всегда так и удивляется, как мы ходим каждое утро (какаем).
Дело в том, что мы едим практически одинаково, в одно и тоже время. Борис любит мясное, ест наравне а то и больше меня. Я удивлен, почему человек может неделю не ходить в туалет по большому. Может есть какая паталогия или феномен. Ответьте пожалуйста.
С уважением, Игорь
Теги: по большому раз в неделю
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-08 08:49
Здравствуйте.
Если это волнует Бориса, ему нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Таких причин много.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Игорь 2015-10-08 12:06
Cпасибо!