ЧАЗН и пульс

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Падает зрение, прогрессирует ЧАЗН. Причем зрение ухудшается после сна, в утринние часы. Сильный туман и падает зрение. Поставили холтер. Может ЧАЗН прогрессировать на основании данных холтера? Учитывая пульс.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-16 17:33
Здравствуйте. Результаты холтера вполне удовлетворительные. Работа сердца в вашем случае не оказывает влияния на основное заболевание и не усугубляет атрофию. Должны быть другие причины.