Не знаю, что делать, почему так резко падает пульс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста и помогите в моей проблеме. Бывает низкий пульс падает до 43, самочувствие плохое, голова кружиться. Случилось сегодня случаи по низкому пульсу были и раньше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

5 ответов

Здравствуйте холтер вы не делали, щитовидка в норме?
Платная консультация
Ольга 2022-09-07 17:29
Здравствуйте Гульнара Рафиковна. Холтер делала, ни чего такого критичного не показал, щитовидка в норме. Раньше у меня была аритмия в 2018 году сделали рча экстрасистолы ушли. Но в течение года весной осенью наблюдается понижение пульса, слабость, головокружение.
Ольга вот именно при понижении пульса вы делали холтер?
Платная консультация
Ольга 2022-09-08 11:37
Здравствуйте. Да, холтер делала. Всё в норме. Ещё УЗИ сердца
Тогда просто в такие моменты нужно принимать что то из тонизирующих препаратов-элеутерококк, женьшень и т д