Ибс, стенокардия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сделала холтер, поставили диагноз ИБС, кардиограмму тоже сделала, скажите а надо делать тредмил тест,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

23 ответа

Здравствуйте какие у вас жалобы по сердцу?
Платная консультация
Людмила 2022-03-27 17:16
Добрый день, вроде и ни каких, только иногда бывает что горячо слева. Но обследования диктуют свое. Как то наверное безсимтомно все проходило.
Людмила 2022-03-27 18:13
Да, кардиолог сказал что нас природа готовит к, общежитию, т. е на кладбище, но он ещё сказал что мы поборемся.
Людмила 2022-03-28 13:29
А тредмил тест надо делать или стресс эхо,?
Чтобы исключить ИБС стресс эхо нужно сделать
Платная консультация
Людмила 2022-03-28 18:06
Кардиолог наверное ставит по холтеру ИБС. И не предлагает этот тест, почему тогда.17 на прием, сделаю тогда без его направления.
Людмила по холтеру ставить ИБС некорректно, можно только заподозрить
Платная консультация
Людмила 2022-03-28 18:38
Спасибо Вам за ответы.
Людмила благодарю вас за отзыв!
Платная консультация
Людмила 2022-04-02 10:05
Добрый день назначили беталок 25 мг, падает давление до 90/60 пульс 52. Стала принимать 1,25, тоже не очень повышается сегодня 90/60 пульс 50. Что делать то, до этого принимала сотагексал тоже не. Пошел, падало давление до 90.
Людмила можно заменить его на бравадин по 5 мг 2 р в день
Платная консультация
Людмила 2022-04-03 12:35
Спасибо большое за ответ, куплю, если есть в аптеке а то многих препаратов нет,
Людмила 2022-04-11 11:31
Здравствуйте, проконсультируйте по эхо сердцу и сосудов шеи. Спасибо за ответ
Людмила 2022-04-11 12:42
Людмила 2022-04-11 18:02
А недостаточность митрального клапана это не опасно? Это заболевание может возникнуть от частых ангин? Или инфекций каких которых я незнаю. Спасибо за быстрый ответ. Но ишемия она все равно куда не делась? Завтра сниму холтер,
Людмила 2022-04-11 18:08
В 2020 году делала в стационаре когда лежала УЗИ сосудов шеи картина стенизирующего поражения экстремальных отделовБЦА с обеих сторон атеросклеротического генеза КиМ 0,7 с уровня луковиц с обеих сторон КИМ 1,3. Куда же это все делось?
Митральная недостаточность небольшой степени не опасна и является физиологической, что касается сосудов шеи, то вряд ли что то куда то могло деться- кто то из специалистов вероятно ошибся
Платная консультация
Людмила 2022-04-13 10:09
Здравствуйте, и что же делать? Делать, упор, на то обследование, где было обнаружено что то.
Рекомендую повторить узи у другого хорошего специалиста
Платная консультация
Людмила 2022-04-19 12:06
Как узнать что он хороший? Их у нас не так уж и много, кардиолог сказал что это не стеноз, кому верить?
Хорошего специалиста знают обычно кардиологи или сарафанное радио- сайты с отзывами о врачах