Частый танзилиты

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня неприятные боли в горле и чувство ужасной интоксикации. По утрам неприятный запах из горла. Последнее время частые танзилиты и фарингиты. Лечился многими препаратами не помогает ничего. Когда капался метрогилом было легче. Подскажите что нужно сделать ещё и какие анализы сдать? За ранее спасибо (
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на АСЛО, ревмофактор. С-реактивный белок.