Частый секс

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы живём с парнем пол года. Вопрос про него. Он постоянно хочет ко мне прикасаться, в интимные места и секс 2 - 3 раза в день ну один
раз, это стабильно если я отказываюсь. Часто для меня это не всегда нормально . Говорю что не хочу, он всё равно лезит. Продолжительность секса 3-5 минут. Часто бывает что я не успеваю закончить. Нормально это или нет? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
Добавлен: 28 мая 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-28 11:43
Сексуальная активность у всех разная. Это допустимо, но со временем частота половых актов будет снижаться. А вам нужно спокойно объяснить, что у вас потребность в сексе ниже и нужно считаться с вашими особенностями.
Платная консультация
Лера 2018-05-28 17:45
Спасибо! Всего вам наилучшего!