Боль после частого секса

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, приехал к девушке на неделю, каждый день был секс (раза по 3-4) + другие ласки. Прошло 7 дней, теперь очень трудно кончить даже от простой мастурбации+ боли при стимуляции члена (будто рвется). Что можно сделать? И вообще какое оптимальное количество половых актов в неделю, чтобы не навредить в будущем? (сильное влечение)
Добавлен: 16 июня 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 19:00
Это от частого ритма половой жизни. Сделайте перерыв на несколько дней
Платная консультация
Кирилл 2020-06-16 20:16
Спасибо, буду воздерживаться. А что можно сделать сейчас? (припух половой член)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 20:24
Пройдет самостоятельно. Можно наносить гель троксевазин
Платная консультация
Кирилл 2020-06-16 20:26
Спасибо, я Вас понял.