Частые задержки месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Меня зовут Аня.
Совсем недавно у меня начались задержки месячных как и от 5 дней так и до одного месяца.
Предыдущие должны были прийти 6 мая но до них числа 27 апреля начались мажущие коричневые выделения потом они щакнвились6и месячных не было до 19 мая.
Сейчас 20 мая и уже один день задержки.
Утром встала было все хорошо, после обеда резко закружилась голова и подташнивалао.
Спустя пол часа стало легче, но голова бак болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 17:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова