Задержка месячных, боль в левой части

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня последний раз были месячные 16 ноября. Должны были пойти 16 декабря, но их не было. Были небольшие выделения коричневого цвета (2 дня). И только в январе пошли месячные, и перед этим болел низ живот, но месячные довольно быстро закончились. Из за чего возможна такая задержка? Еще бывает какое то неприятное чувство внутри, иногда болит левая часть органа. Половой жизни не было. Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 14:39
Добрый день, в Вашем случае задержка может быть обусловлена нарушение менструального фона, Вам нужно будет сдать гормоны: ЛГ, ФСГ и сделать УЗИ органов малого таза.