Почему частые задержки?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня уже на протяжении 5 месяцев задержка месячных(около года назад была задержка несколько месяцев, приходила в больницу, выписывали таблетки что б вызвать месячные и все, то есть ранее задержки уже были) Вчера у меня начались коричневые выделения(с кровью) не сильные, и когда я хожу у меня сильно тянет низ живота(как при месячных) потом когда сажусь или ложусь боль сразу же проходит, и ещё бросало в жар(очень странно). а сегодня проснулась у меня уже нет выделений, я бледная и состояние не очень хорошее. Очень пугает что я бледная хожу. Месяц назад тесты были отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-08 05:29
Здравствуйте. Для выяснения причин задержки, необходимо пройти обследование. Сделайте узи малого таза, а также сдайте гормоны в первую и вторую фазы цикла.