Частые восполения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте!
У меня уже 3й месяц подряд воспаление, то матки, то придатков. Постонно лечусь в больнице, разве это может быть нормой? Есть эктопия ш/матки, может дело в ней? Не рожавшая.
Повышен пролактин, фолликулы обеих долей щитовидной железы, фиброаденомы обеих молочных желез.
Инфекций нет, ВПЧ не обнаружен. Лечилась в стационаре. Ранее проблем по гинекологии не было.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:55
Здравствуйте.
Постоянно лечусь в больнице, разве это может быть нормой? - нет, это не норма.
Есть эктопия ш/матки, может дело в ней? - нет.