Частые срыгивания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей консультации. Малышке 5 месяцев и все это время ребенок срыгивает после каждого кормления, раньше срыгивания были меньше, но сейчас просто фонтан! С 1 месяца на ИВ(Нутрилон Пепти Аллергия). Педиатр говорит не обращайте внимание, так как это должно пройти после того как сформируется ЖКТ. Хотелось бы понять что это и когда закончится!? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-30 17:49
Здравствуйте Юлия! Педиатр решает вопросы грудного вскармливания, подбор смесей. Сходите на консультацию в стационар.