Красные щеки, срыгивание частые

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 мес, кормлю Г и смесью. В месяц педиатр нам выписала смесь пре NAN, у нее сразу щеки стали краснеть и срыгивала фонтаном, потом перешли на нутрелон пре, тоже самое. Затем на семилак премиум, лицо еще сельней краснеть стало коркой покрылась. Потом педиатр выписала антирефлюсная смесь, она ее ни ела вообще ни какую. Потом безлактозную стали есть, все так же срыгивание и щеки красные. Сейчас нутрилон премиум дала попробовать все лицо и шею покрыло мелкими прищечками. Педиатр толком ничего сказать ни может. Подскажите что делать? И что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-06 17:26
  1. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения причины заболевания. До получения результатов анализов капли фенистил, фосфалюгель, креон, према