Диарея, понос, колики, частое срыгивание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доченьке 3 недели, полторы недели из которых у нее понос, очень жидкий, желтого цвета- стекает с памперса, еще и колики, а так же обильное срыгивание творожистыми комочками. Наш педиатр посоветовала пить смекту, она не помогает, стул не изменился. После выписки из род. Дома на 6 день у меня пропало молоко на 2 дня, пришлось подкормить смесью нистожен, молоко вернулось спустя полутора суток, смесь мы больше не давали, сутки она не ходила по большому, потом сходила и с тех пор у нее понос не проходит. Незнаю что делать и как быть, каков может быть диагноз и чем лечить, подскажите пожалуйста, температура не повышается. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Светлана, добрый вечер!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Как кормится ребенок - число раз в сутки, как за время поноса прибавляет в массе?
На смеси были ли срыгивания?
Проводили какие-нибудь анализы?
Жду информацию, всего доброго!