Частые позывы к мочеиспусканию в ночное время с минимальным выходом

Спрашивает: Лия
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: ИБС, сосудистый паркинсонизм, атеросклероз, тромбофлебит
Здравствуйте. У моего отца по ночам каждые 20—30 минут возникают позывы к мочеиспусканию, но выход мочи минимальный, а иногда и вообще ничего не получается. Ранее такого не было, хотя у него небольшая гиперплазия простаты. Недавно отец сломал шейку бедра и теперь вынужден лежать. В результате он практически не спит ночью. Анализ молчи в норме. Поскольку отец лежачий, пройти какие-либо обследования не представляется возможным. Пожалуйста, подскажите, как снять подобную симптоматику. Терапевт прописал нолицин, но эффекта нет. Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-21 13:50
Пусть принимает омник окас по 1 табунном на ночь постоянно
Платная консультация
Лия 2021-04-21 17:04
Спасибо огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву