Частые позывы к мочеиспусканию ночью без мочи

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, жкб, состояние после лхцэ, гб
Здравствуйте! Уже лет пять беспокоит ночная беготня в туалет по маленькому. Каждые два-три часа просыпаюсь от желания сходить в туалет, но мочи практически нет, прям по каплям. И так всю ночь. По урологии, кардиологии, гинекологии обследована, рентген ПОП-норма-ничего, что могло бы повлиять на эту ситуацию нет. Много лет назад, еще в юности, была травма-ушибла копчик. Врачи прописывают травки и фитопрепараты. Ничего не дает эффекта. Что посоветуете? Не может ли это быть гиперактивный мочевой пузырь?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-25 21:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу и нейроурологу.