Частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня волнуют частые позывы к мочеиспусканию. Когда хожу в туалет, то мочи выделяется очень мало, иногда буквально пара капель. После мочеиспускания остаются неприятные "щекочущие" ощущения, кажется что хочется еще, но не получается. Пропила курс Фурагина, при этом дискомфорт исчез, но буквально через неделю после курса все начало повторяться. Скажите пожалуйста, что это может быть? И что можно пропить более эффективное?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 23:57
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.