Частые фарингиты и аденоидит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери часто бывают фарингиты. Подверженна частым респираторным заболеваниям. Аденоидит. Сегодня начала закапывать ей масло туи эдас 801. Хочу в комплексе давать Тонзиллин эдас 925 для профилактики фарингита. Сколько гранул ей можно давать в день? И какова продолжительность лечения туей и тонзиллином? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 августа 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-07 06:52
Принимать по 2 гранулы 3 раза в сутки 2 недели. Если будет обострение, то приостановить прием
Наталья 2018-08-07 13:55
Здравствуйте! Спасибо! Сколько недель капать масло туи?
Наталья 2018-08-17 11:56
Здравствуйте! Как часто можно использовать масло туи для лечения аденоидов? Например: раз в год? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-17 12:45
Курс лечения может быть достаточно длительным, от 2 до 6 месяцев в зависимости от степени аденоидита.