Острый аденоидит (течение) + узость носовых ходов

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1.2 мес
Хронические заболевания: Других нет то
Здравствуйте! Проконсультируйте пож. Та. моему ребёнку 1 год и 2 мес. За этот год болел 3 раза. Последний раз насморк был 3 недели с трудом вылечили. Капали диоксидин, проторгол. Помогло туалет носа 6 дней, промывали в процедурном.
Вылечили. Все хорошо было неделю. Потом ночью вдруг заложило нос, на след. День врач поставила диагноз аденоидит 2 ст. Аллергии анализ показал нет. Врач приписала синупрет капать (не помог конечно) виброцил. Я сама в инете прочитала про масло туи эдас и Иов малыш. Промывали нос аквалором, капала носик маслом по 2 капли ут. И вечером и давала Иов малыш 1 гранулу в день.
Подскажите пож. Та как правильно давать эти лекарства в нашем возрасте и с нашей проблемой?
Лечу так уже мес.
(Отёк сняли, другой врач смотрел, сказал острый аденоидит (течение) и узость носовых ходов. К этому лечению добавили назонекс 1 раз в день 2 недели)
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-16 16:45
Опишите подробно ребенка. Что любит, не любит, характер, внешность. На кого похож (на папу или маму). Соответственно характер мамы тогда.