Часто фарингит, ринит, туботит

Спрашивает: Рррррррррр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Коликопиелоэктазия, хронический эндометрит
Здравствуйте, у меня был оральный секс могла ли я зараится у партнера уреаплазма спесиас и гарднелла. Сейчас у меня ринофарингит, бывает по отдельности фарингит, ринит осложняется туботитом. МОГУТ ЛИ ЭТИ ИНФЕКЦИИ ВЫЗЫВАТЬ БОЛЕЗНИ?. ведь раньше этого ничего не было. Мой лор говорит что это инфекция стафилаккок. Но я ему постеснялася сказать что у меня был оральный секс. Помогите пожалуйст. КАК ЛЕЧИТС. Последние что он мне назначил от ринофарингита синупрет з раза 2 недели, спрей квикс з раза 5 дней и мазь симановского в нос з раза 5 дней. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?