Гранулезный фарингит, help mi

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гранулезный фарингит уже 1 месяц. С начала у меня были симптомы: першение в горле, ингд6а словно ком был. Температуры не было и нет. Миндалины отечны и немного был обложен язык, на задней стенке есть небольшие воспаления, они маленькие и из 6 штук. Мне прописали поначалу, полоскание раствором Оки и минералку с глицерином, диета гипоалергенная (аллергии нет) . Першение прошло. И язык не обложен. После я пошла снова к врачу из за воспалений они не проходят. Мне прописали 10 дней ингаляцию с физ. Р-ром. И капли в нос. Все это я выполняю, но прошло 10 дней воспаления уменьшались, но не прошли. Что мне делать?
Как бороться с воспалениями?
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?