Фарингит или другой воспаления

Спрашивает: Иномжон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Мне горло беспокоет. Сухость, редко неприятний запах, жжение задная стенка глотка. Боль нет, темп норма. Лор врач сказал это хронический фарингит. Одними сказал смазал люголя. Другой нелзя. Толко полоскат. Помогите пожалюста. Как лечить.

Фгдс гортань; невыраженное катаралный ларингит. КТ; носовая перегородка, киста двухсторонний гайморовых пазуха, вазамотор ринит. 9 апреля сделал септопластика.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?