Частые бронхиты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас у ребенка часто стенозы и бронхиты, мы не можем болеть просто простудой у нас начинается болеть горло и сразу начинается отек, и мы постоянно на ингаляторе, лекарства нам почти не помогают кроме сильных, и антибиотиков в уколах
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-03 07:43
Это непростой и даже не дистанционный вопрос. Можно ли увидеть анализ крови, общий иммуноглобулин Е? Какие нагрузки у ребенка? Кто то в семье курит?
Екатерина 2020-09-03 08:53
Анализов к сожалению нет, он у нас очень гиперактивный , постоянно бегает и потом начинается какая то отдышка
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-03 08:58
Стоит обследовать на астму и назначить базисную ингаляционную терапию на пару месцев
Екатерина 2020-09-03 10:20
К какому врачу мне точно записаться что бы пройти обследование?) я когда говорю нашему педиатру о наших не простых болезнях она говорит что я преувеличиваю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-03 12:12
Стоит сдать общий анализ крови с формулой и общий иммуноглобулин е. Жду результатов.
Екатерина 2020-09-03 13:07
Хорошо спасибо, как все сделаем я Вам напишу
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-03 16:35
Договорились!