Частые ангины у ребенка

Спрашивает: Козачка1976
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моей доченьки очень большие проблемы с горлом, мы часто болеем ангинами, живем в провинции, поэтому каждый раз при повышении температуры и покраснении в горле нам ставили диагноз ангина, она у нас была разной катаральной, фолликулярной, лакунарной, герпетической, теперь проблемы с ушками, могу ли я у Вас проконсультироваться или Вы взрослый специалист? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам, мазки на Эбштейн-Барра, чтобы определиться с носительством инфекции, а также кровь на ревмофактор, АСЛО и С-реактивный белок.
Козачка1976 2016-07-01 20:04
Спасибо огромное за ответ, если сдам анализы могу с результатами к Вам обратится? Спасибо.