Фоликулярная ангина, частые боли в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите правильно ли врач назначил лечение, в январе переболела гриппом после этого через каждую неделю. Начинает болеть горло, красное, миндалины больших размеров, есть козеодные пробки, сейчас опять ангина односторонняя, Боль справа белый налёт на миндалинах, врач назначила клацид 500мл и полоскание, и сказала уже после лечения сдать кровь и мазок на флору, правильно ли после антибиотиков сдавать мазок чтоб определить причину частых болезней?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Логично было бы сделать мазок на флору до лечения антибактериальными препаратами.