Частое головокружение

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Мр-признаки муцинозной дегенерации ядер дисков и начальная дегенеративных изменений-остеохондроз и спондилоартроз в сегментах L3-S1. Умеренный левосторонний сколиоз. Узлы Шморля TH11, TH12, L3, L4
Здравствуйте, у меня в последнее время стали появляться симптомы диабета, но при этом глякоза в крови в норме. Подскажите пожалуйста как это может быть или это из-за чего-то другого могут быть такие симптомы.
Получается меня тошнило, была сильная потливость, головокружение, всё тело горело, трясло, темнело перед глазами, было очень слабое состояние и самое главное что это все произошло очень резко, и отпустило после того когда я рассосала конфету. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-12 10:17
Здравствуйте, Аня.
Симптомами сахарного диабета то, что Вы описываете, не является. Если Вы всё же хотите получить консультацию эндокринолога, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.