Частое головокружени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62года
Хронические заболевания: Остеохандрос
Здравствуйте, у меня часто началось головокружение при сгибе и выпрямлении. Я обратился к терапевту-получил направление к невропатологу, которая мне прописала омарон. Таблетки помогали, но я прочитал про пикамилон. Подскажите, пожалуйста, а можно ли употреблять эти таблетки одновременно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-24 16:30
Здравствуйте. Вы можете одновременно принимать эти препараты, они совместимы.