ВСД, частое головокружение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гайморит, тонзиллит
Здравствуйте, меня после войны беспокоили боли в сердце, задышка, плохой сон, раздражимость. Я пошла к кардиологу, сдала кровь и ЭКГ, сказали ВСД. Лечили нот-той, потом все повторилось, только сердце жечь начало, кровь в норме, говорят все из за нервов. Отправили к невропатологу, она отменила капли и назначила капсулы бифрен, но головокружение не прошло, стало чаще, и сильнее. Я уже и не знаю что делать. Может посоветуете что то? Это головокружение. Пропускаю школу из за него, низкое давление.
Теги: 03 online головокружение всд
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-06 18:59
Здравствуйте. Профилактически пропейте Вертигохель по 8 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакона. Рекомендую если головокружение не уменьшится повторную очную консультацию невропатолога.