Часто появляются фурункулы

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма по аллергическому типу -уже три года наблюдается у эндокринолога по поводу щитовидной железы и повышенному пролактину-в связи с чем постоянно принимает Достинекс
Здравствуйте,
В течение полутора лет у моей дочери уже четырежды появлялись фурункулы на различных частях тела
На данный момент в правом ухе фурункул и диффузный отит наружного уха-назначено лечение Клацид 5-7 дн
Закапывание в ухо Кандибиотик. Дерматолог при осмотре поставил -Дерматит и назначил мазь Тридент на 14 дн
и рекомендовал 10 сеансов УФО крови.
Каковы на Ваш взгляд причины появления фурункулов и какие можете рекомендовать формы и методы лечения!
Заранее Большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-17 19:33
Здравствуйте.
Вы обратились не по профилю. Я лечу болезни крови, а лечением фурункулеза занимаются хирурги.
Всего доброго.