Под ушами заеды или ранки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор! У дочки периодчески часто вот такая картина под ушками. Не знаю как объяснить. Приложу фото. Посмотрите пожалуйста. От чего такое может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-28 22:16
Добрый день.
После чего появляются? Кровь на сахар когда-то сдавали?
Алина 2020-10-29 10:34
Не знаю после чего, периодически появляется. Питание у нее разнообразное, нового не вводим. Но и сладким не часто балуется. Но буду обращать тогда внимания после конфет и сладостей. Нет на сахар не сдавали ни разу. Вообще не сдавали ни на что кровь. Не направляли врачи. Что посоветуете? Надо на сахар сдать? Проявляется так увеличение сахара? Или низкий гемоглобин может так выявляться?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-29 21:31
Сделайте общий анализ крови, кровь на сахар и осмотр дерматолога.
Алина 2020-10-30 09:50
Хорошо, спаибо доктор!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-30 10:21
Всего доброго.