Фурункулез, стали часто появляться фурункулы

Спрашивает: Ольга 888
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки, гемррой
, Здравствуйте, у мужа все чаще и чаще стали появляться крупные фурункулы, подмышками, в паху, на яичках, остаются уплотнения, надуваются иногда до размера маленького яйца, прорывает, но потом вскакивают чуть ли не на том же месте, прикладываем левомеколь, но иногда ранки сочатся по несколько дней. Посоветуйте пожалуйста лечение или, какие анализы сдавать и у кого Спасибо
Теги: постоянные фурункулы
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую показаться очно хирургу, либо дерматологу, в плане обследования сдать анализ крови на стерильности и чувствительность к антибиотикам, кровь на сахар.
Платная консультация
Ольга 888 2016-09-28 02:39
Спасибо большое. Записались к врачу