Часто чищу зубы, а запах есть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто болит горло особенно по утрам
Здравствуйте, беспокоит неприятный запах изо рта. Чищу зубы три раза в день. Утро после сна, после завтрака и перед сном. Пользуюсь листерином утром и вечером. Запах идет как будто изнутри и 'вонючие' слюни. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-03 10:52
Здравствуйте, Анна! Можно сделать посев со слизистой языка и полости рта на флору и чувствительность к препаратам, ЭГДС с хелик-тестом. По результатам обследования решить, нужно ли лечение.
Платная консультация
Анна Д 2019-02-23 18:20
Спасибо!
Анна Д 2019-04-09 21:38
Возвращаюсь к нашей беседе. Скажите, к какому специалисту обращаться в своей поликлинике? К гастоэнотерологу?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-09 22:23
Можно к гастроэнтерологу или терапевту.
Платная консультация
Анна Д 2019-04-10 06:04
Спасибо!