Частые запоры и плохой запах из рта

Спрашивает: Салина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня несварение некоторых продуктов и из за этого анемия. Плохой гнилой запах из рта после семечек это вообще ужас; частые запоры про пальпации желудка некоторые места выше пупка болят а так не болит; иногда болит печень или желчный пузырь точно не знаю делала узи ничего нет сказали; ощущается вкус желчи во рту после хлеба например если без ничего пожевать; что это и что мне делать заранее спасибо

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-17 11:25
Здравствуйте! Вам нужно подобрать индивидуальную диету и медикаментозное лечение у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) с учётом всех данных.