Запах изо рта/подташнивание

Спрашивает: Елена Малкина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в младенчестве (когда кормила сына грудью) он был как "апельсин оранжевый не долго. Сейчас ему 6 лет. УЗИ показало что немного застойна желчь. По утрам его подташнивает и неприятный запах изо рта. Пили свекольный сок (глоток до еды) не помогло. Что в таком раннем возрасте можно принимать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 17:26
Елена! Нужно сдать биохимию крови, сахар крови, общий белок и фракции. Утром сделать цито тест на ацетон. Принимайте капли Галстена курсом на 3 месяца. Принимать по инструкции.