Запах изо рта из-за проблем с пищеварением

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет вот мне мама говорит что у меня постоянно неприятный запах изо рта идёт. Вот думал с зубами проблема но зубы в норме ходил к стоматологу. Вот у меня бывают жалобы желудок немного дерет после сильно солёной или острой пищи, также тяжесть в желудке и тошнота когда съедаю очень жирную пищу. И ещё чувство тяжести иногда в кишечнике бывает Подскажите что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-07 21:50
Добрый день. У Вас проявления гастрита, необходимо пройти ФГДС