Частичная потеря зрения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас о помощи. Месяц назад воспалился троичный нерв, на фоне него появилось осложнение на уши, прописали цитромед 4 капли. Я закапала на ночь, проснулась от дикой боли в глазу и резко упало зрение. Сегодня 2 день, глаз болит и зренее не вернулось. Подскажите что это может быть и пройдет ли. Огромное спасибо за консультацию.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Точно на этот вопрос ответить дистанционно сложно. Вам надо обследоваться как у офтальмолога так и у Лора. Надо смотреть глаз полностью.