Боль в левом виске и потеря зрения в левом глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у мужа нет, абсолютно здоров
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У мужа в данный момент нестерпимая боль в области левого виска и в левом глазу. Боль терпеть не может, левый глаз перестал видеть. Муж сильно напуган да и я тоже. Предлагаю ему вызвать скорую, а он говорит, подождем может пройдет. Я жутко переживаю за мужа, подскажите что это, может и правда лучше скорую? Они вчера вечером и ночью что то отмечали с коллегами, играли в бильярд а потом пили вино. Мужа сегодня вырвало уже раз 5. что это может быть, и связано ли это? Никаких драк и прочего не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-20 20:05
Здравствуйте.
Показано обращение к врачу по Скорой помощи.
Всего доброго.