Головная боль, частичное потеря зрения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйта! У меня в детстве были такие приступы, темнело в глазах, как будто на свет долго смотрела, потом начиналась годовная боль и рвота, спустя 12 лет, случился такой же приступ, не прошла мрт т. к была беременна, после родов прошло 3 года, и опять такой приступ. Сходила на мрт, не могу разобрать заключения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-22 09:57
В заключении написано, что врач-рентгенолог не может дифференцировать демиелинизирующий процесс, дистрофические изменения и опухолевый процесс. Поэтому рекомендует провести МРТ головного мозга с контрастировнием на более мощном аппарате.