Потеря зрения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, в 50 лет у меня была операция: удалили миому матки и 1 яичник. После этого начались проблемы со зрением, болели виски и область около глаз. Ходила к офтальмологу, прописали капать в глаза антибиотики для удаления дискомфорта. Помогало на пару часов и заново появлялась тяжесть в глазах. Проверила веки на инфекции, ничего не обнаружено. Затем стали появляться темные пятна перед глазами, обратилась снова к офтальмологу и мне сообщили, что я в скором времени потеряю зрение. Пока нужно сделать операцию, замедляющую этот процесс. Сделали операцию в 57 лет (год назад). зрение стало чуть хуже. Голова все так же болит, наклоняться вниз невозможно. 2 недели назад сделали повторную операцию, было вторичное отслоение сетчатки. После операции очень болела голова до тошноты. Традиционна медицина бессильна, посоветуйте пожалуйста, что из гомеопатии можно принять для уменьшения головных болей. Томография показала скопление жидкости в лобной части, внутречерепное давление. Видимо из-за этого невыносимо болят глаза уже на протяжении нескольких лет. Спаибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-24 18:40
Для лечения гомеопатией надо подобрать препарат учитывая характер, страхи, мечты, интересы и привычки. Можно попробовать заполнить подробно анкету на сайте aso. in ua