Candida albicans и сильный зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень беспокоит зуд во влагалище на внутренних губах есть покраснение, сдала анализы, они пришли, прикрепляю, к своему врачу сейчас никак не могу попасть, так как сломала ногу, пожалуйста напишите какими препаратами мне лечится? И нужно ли лечение моему мч? Зуд уже с сентября, то сильный то слабый то еле заметный, уже анализы и фемофлор сдавала и разными препаратами лечилась и гинеколог мне прописывала, с последних анализов Принимала флюконазол 2 капсулы пока анализы делались, чтобы облегчить зуд, и после получения анализа выпила ещё 2 таблетки, также провставляла свечи макмирор и пью таблетки макмирор, зуд стал меньше, но не ушёл, заметила что чуть перенервничаю и зуд начинает беспокоить сильнее, флуконазол мне не помог, и вот от палочки хотелось бы избавится тоже, может это от неё зуд, уже думаю нужны какие то антибиотики, потому что ничего не помогает, хотя и антибиотики не хотелось бы, кишечник проблемный, микрофлору годами восстанавливала и то никак до конца не восстановлю, я так понимаю все из кишечника идет, надеюсь на Вашу помощь, спасибо за ответ! Хорошего настроения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 17:41
Здравствуйте!
Левофлоксацин по 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней это взрослому чел
Табл. Флуконазол однократно на 1,3. 5 день
Платная консультация
Юлия 2020-04-17 22:52
Спасибо большое! Скажите пожалуйста а левофлоксацин 500 мг модно пить по 1 табл 10 дней? И если я захочу внутревенно его принимать, в какой дозировке сколько дней? Спасибо!
Юлия 2020-04-18 13:33
У меня кишечник слабый, я микрофлору еле восстановила, и то не до конца, поэтому хотела бы уколами антибиотик принимать, а в ампулах его нет, только внутревенно, и если внутревенно, то тогда в какой дозировке мне принимать этот антибиотик? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 16:25
Цефтриаксон по 1 грамму на воде для иньекций 2 мл +лидокаин 2 мл внутримышечно 2 раза в день. Если реакция на лидокаин то тогда на новокаина 5 мл (но уже без воды)