Бывает такое

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был м ц последний раз 30 числа сейчас очень болит низ живота тест отрицательный. Был пол. Акт незащещенный 16 числа. На какое узи можно сходить или рано еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:45
Здравствуйте! Рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова