Рано начались месчсные

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, хочу спросить. Мне 44 года. Месячные шли регулярно с 15 лет, не болезненные. Ю, разрыв между циклами 2-3 дня. В прошлом месяце месячные были 20 числа. В этом месяце жду 18. Но сегодня 11 после полового акта появилась кровь. Скажите, что это может быть. Или это так рано могут начаться месячные. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:17
Здравтсвуйте! По описанию очень похоже на кровоетечние. А сколько прокладок вы за час используете?
Платная консультация
Инна 2018-11-15 14:56
Основательно месячные начались 14 числа как обычно, прокладки меняю тоже как всегда: 2-3 прокладки в день.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 15:57
Видимо немного просто сбилось. Это не страшно. Проследите за собой, как будет в следующем месяце.