Ранние месячные после дефлорации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад т. е 9 числа, лишилась девственности, мч при этом предохранялся. Как и у большинства женщин - было больно. Кровь была, но не в больших объёмах. Вопрос в том, что после дефлорации были все равно небольшие выделения. Вот прошло уже два дня, а выделения стали немного больше. Есть подозрение, что это ранние месячные, т. к они должны пойти в 16-17 числах. Болей внизу живота не чувствую, в общем странно все это. Понятно, что перестройка организма, но меня немного пугает этот факт. Спасибо если ответите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2020-04-11 14:17
Суть вопроса в том, что мне хотелось бы узнать нормальный ли скудные выделения с кровью. Учитывая тот факт, что совсем скоро должны начаться месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:20
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне начала половой жизни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова