Болит грудь

Спрашивает: Юленькааа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у мея болит грудь около четырех дней, месячные закончились 22 августа числа 25 и 30 был секс без презерватива и прерывания, следующие месячные должны быть числа 15 сентября, какова вероятность беременности в моем случае? Спасибо за ответ заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 14:25
Здравствуйте! Вероятность есть, но она низкая. ПА были не в овуляцию, а сейчас Ваши признаки-возможные предовуляционные, для того, чтобы говорить о потенциальной беременности-рано
Платная консультация
Юленькааа 2014-09-02 14:30
У меня еще маленький вопросик) мы с мужем не предохраняемся вообще но забеременеть не могу, проходила мед. Осмотр у меня все в порядке и у мужа тоже, может в какие определенные дни нужно стараться зачать ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 14:36
Если Вы стараетесь менее года регулярно, то пока паниковать рано. Если более года не выходит, то нужно искать причины-спермограмма мужа, Вам сдать анализы на гормоны. Благоприятные дни-середина цикла
Платная консультация
Юленькааа 2014-09-09 12:32
Здаствуйте Елена Викторовна я вам писала второго числа, грудь болеть не перестала, это нормально?