Беременность или заблуждение?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был па 17 числа так же был 20 и 24, после первого на 4 день начались головокружение и тошнота, сдала ХГЧ на 6 день после первого па, результат отрицательный. Думала что самообман, но сегодня уже 25 число и эти симптомы меня последуют по сей день! Так же болит грудь и она набухла как перед М, подскажите это беременность, но посему тогда ХГЧ не показал, или же это что то другое? Раньше такого состояния у меня не было при М. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 12:50
Здравствуйте. Вы сдали ХГЧ рано. Он достоверен от силы на 7-8 день после ПА.
Но так рано никаких симптомов не будет