Бывает ли у подростков молочница?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Недавно стали появляться белые выделения, зуд у входа во влагалище и покраснение. По симптомам кажется молочница, сказала маме о симптомах, а она решила к доктору сходить. Я сказала ей, что такие симптомы есть при молочнице, но она сказала, что такое только у женщин, которые ведут половую жизнь. Я девственница и половых актов не было. Теперь боюсь идти к гинекологу потому что моей маме не объяснить, что молочница есть и у подростков. Подскажите что нужно делать. Как вылечить дома самой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 21:33
Здравствуйте. Дома и вслепую-ничем. Молочница бывает у подростков. Покажите маме статьи в Интернете