Быстрый набор веса после отсутствия менструации

Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! С июня месяца перестали идти месячные, спустя полгода обратилась к гинекологу, она выписала таблетки, которые якобы вызывают месячные, сказала сдать анализ крови и сделать узи щитовидной железы. Естественно, я ничего не купила, не сделала никаких анализов. Месячные только прошли сейчас. После этого стала очень быстро набирать вес, хотя питаюсь так же, как раньше. Если раньше я могла есть всё и набрать вес за год - 3 кг, то сейчас я могу их набрать за неделю. Какие анализы нужно сдать? Куда обратиться? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-16 22:11
Здравствуйте.
Вам следует обратиться для осмотра и обследований к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу.
Всего хорошего.