Месячные есть но набор веса идет тест отрицательный

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте, у меня проблема. Месячные идут тест отрицательный но стал расти живот и набор веса вес всегда 50-52 не больше в декабре поставили легкое воспаление слизистой влагалища так же в декабре здавала все анализы все хорошо что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 10:54
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту, пройти необходимые обследования- УЗИ органов брюшной полости, малого таза, сдать общие анализы крови и мочи. Это позволит выставить верный диагноз.
Всего доброго.